VALBIA S.r.l.

Via Industriale, 30
25065 Lumezzane S.S. (BS) Italia
Tel: +39 030 89 69 411
Fax: +39 030 86 10 014
E-Mail: valbia@bonomi.it


PRÉSIDENT - ADMINISTRATEUR DÉLÉGUÉ

Aldo Bonomi
Tel: +39 030 82 50 011
Fax: +39 030 89 20 465
E-Mail: aldo@bonomi.it

ADMINISTRATEUR DÉLÉGUÉ

Carlo Bonomi
Tel: +39 030 82 50 011
Fax: +39 030 89 20 465
E-Mail: carlo@bonomi.it

DIRECTEUR DE PLANTE

Alessio Plebani
Tel: +39 030 89 6 411
Fax: +39 030 86 10 014
E-Mail: aplebani@valbia.it

VENTES ITALIE

Corrado Bontempi
Tel: +39 0308969412
Fax: +39 0308610014
E-Mail: cbontempi@valbia.it

Erica Lombardi
Tel: +39 030 89 69 416
Fax: +39 030 86 10 014
E-Mail: elombardi@valbia.it

Giulio Piccaroletti
Tel: +39 030 89 69 429
Fax: +39 030 86 10 014
E-Mail: gpiccaroletti@valbia.it

Luca Tononi
Tel: +39 030 89 69 302
Fax: +39 030 89 60 239
E-Mail: ltononi@valpres.it


EXPORT AREA MANAGER

Andrea Borini (North Europe)
Tel: +39 030 89 69 372
Fax: +39 030 89 60 239
E-Mail: aborini@valpres.it

Marco Bresciani (Russia and CIS)
Tel: +39 030 89 69 323
Fax: +39 030 89 60 239
E-Mail: mbresciani@valpres.it

Davide Di Maria (Africa, Middle East & India)
Tel: +39 030 89 69 426
Fax: +39 030 86 10 014
E-Mail: ddimaria@valbia.it

Nadir Hannoush (Asia & Pacific)
Tel: +39 030 89 69 431
Fax: +39 030 86 10 014
E-Mail: nhannoush@valbia.it

BACK OFFICE SERVICEE ETRANGER

Emanuela Mandora
Tel: +39 030 89 69 411
Fax: +39 030 86 10 014
E-Mail: emandora@valbia.it

Alex Vessoni
Tel: +39 030 89 69 414
Fax: +39 030 86 10 014
E-Mail: avessoni@valbia.it

RESPONSABLE DU BUREAU TECHNIQUE

Mauro Bertussi
Tel: +39 030 89 69 411
Fax: +39 030 86 10 014
E-Mail: mbertussi@valbia.it

 

PRODUCT MANAGER - DÉCLENCHEURS ELECTRIQUE

Marco Sala
Tel: +39 030 89 69 411
Fax: +39 030 86 10 014
E-Mail: msala@valbia.it


BUREAU TECHNIQUE - DÉCLENCHEURS ELECTRIQUE

Federico Lucchini
Tel: +39 030 89 69 411
Fax: +39 030 89 20 465
E-Mail: flucchini@valbia.it

RESPONSABLE ADMINISTRATION

Mauro Bettoni
Tel: +39 030 82 50 011
Fax: +39 030 89 20 465
E-Mail: mbettoni@bonomi.it


COMPTABILITÉ CLIENTS

Francesca Carini
Tel: +39 030 89 69 670
Fax: +39 030 89 60 239
E-Mail: fcarini@valpres.it


COMPTABILITÉ

Fabio Zadra
Tel: +39 030 89 69 195
Fax: +39 030 89 60 239
E-Mail: fzadra@valpres.it

RESPONSABILE CED

Pierangelo Cagna
Tel: +39 030 82 50 011
Fax: +39 030 82 48 450
E-Mail: pcagna@bonomi.it

RESPONSABILE SERVICE ACHATS

Monica Bonomi
Tel: +39 030 82 50 011
Fax: +39 030 82 59 448
E-Mail: monica@bonomi.it

SERVICE ACHATS

Gabriella Bettoni
Tel: +39 030 82 50 184
Fax: +39 030 82 48 450
E-Mail: gbettoni@rubinetteriebresciane.it

Dario Pezzini
Tel: +39 030 82 50 132
Fax: +39 030 82 48 450
E-Mail: dpezzini@rubinetteriebresciane.it

Andrea Simeone
Tel: +39 030 82 50 341
Fax: +39 030 82 48 450
E-Mail: asimeone@rubinetteriebresciane.it

SERVICE DU PERSONNEL

Cristina Peli
Tel: +39 030 82 5 0124
Fax: +39 030 89 20 465
E-Mail: cpeli@rubinetteriebresciane.it